Члены Координационного Совета (КС) - руководители и представители организаций КСОРС в Израиле.

1. «Союз ветеранов Второй мировой войны - борцов против нацизма».

Председатель А. М. Гринзайд.

2. «Союз воинов и партизан – инвалидов войны с нацистами».

Председатель Э. Б. Паперный.

3. «Союз ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС в Израиле».

Председатель В. И. Хасдан.

4. «Дети катастрофы».

Председатель В. М. Листенгартен.

5. «Волонтеры - объединение выходцев из России».

Председатель Е. Х. Минасян, член правления КС.

6. «Кармеельское объединение общественных организаций соотечественников из стран СНГ».

Председатель Г. М. Князева, член правления КС.

7. «Южное израильское объединение выходцев из России».

Председатель Д. И. Вайсерман, член правления КС.

8. «Всеизраильское объединение российских землячеств».

Председатель Б. В. Колчин.

9. Амута «Шаарей тарбут».

Председатель И. В. Левин, первый заместитель председателя КСОРС, член правления.

10. «Ассоциация культуры и искусства Израиля».

Председатель О. Л. Загорская, пресс-секретарь КСОРС, член правления.

11. «Хайфское объединение выходцев из России «Россияне».

Представитель организации Л. Б.Белов.

12. «Объединение Москва».

Председатель О. И. Гельфанд, член правления КС.

13. «Международный культурный центр «Дружба» выходцев из России и Центральной Азии».

Председатель М. М. Кимягаров, член правления.

14. «Алиета» - орган соотечественников в Израиле.

Председатель В. А. Эдельман, член ревизионной комиссии КС.

15. «Ассоциация дружбы и сотрудничества граждан Израиля и России»

Председатель П. Ю.Аронсон.

16. «Содружество (Землячество) выходцев из Ленинграда- Санкт- Петербурга».

Заместитель председателя В. А. Френклих.

17. «Всеизраильское объединение «Щит и меч».

Председатель Л. Е. Шпитальник.

18. Амута «Аврора».

С. Г. Бейлина, заместитель мэра города Ашкелон.

19. «Всеизраильское объединение выходцев из Республики Татарстан»

Председатель М. М.Перельштейн, член правления.

20. «Karate Kyokushinkaikan».

Председатель А. М. Гершевич.